Роберт Кубица: «Может быть, однажды у меня появится шанс на полноценное возвращение в «Формулу-1»

Бывший пилот «Формулы-1» Роберт Кубица рассказал о том, как прошли недавние тесты в составе «Рено» и отметил, что не оставляет надежд на полноценное возвращение в чемпионат.

«Конечно, для меня это начало чего-то нового. Я не знаю, к чему это приведет, но это действительно здорово – знать, что после всего случившегося и моих ограничений я способен управлять болидом «Формулы-1». Здорово знать, что я могу управлять болидом и могу быть быстр, могу проехать дистанцию полноценного Гран-при. Я очень рад и очень этим горжусь.

После этих тестов мне хочется их продолжить. Конечно, это зависит не от меня, но я продолжу работать, постепенно двигаться вперед и тогда кто знает, может быть однажды у меня появится шанс на полноценное возвращение в «Формулу-1».

Оказавшись за рулем болида я сразу почувствовал себя отлично. Все было хорошо и с точки зрения моей физической формы. Я очень много готовился, чтобы быть в форме на тот случай, если мне представится шанс оказаться за рулем болида «Формулы-1» и это был отличный день», – цитирует Кубицу Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
gt5
Был бы рад его возвращению
o-lia-lia
Действительно талантливых пилотов во все времена единицы.
Ответ на комментарий gt5
Был бы рад его возвращению
Александр Бахметенко
Давай, Роберт. За тебя все болельщик топить будут
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий