Бывший тренер «Сантоса»: «Неймар по всем компонентам превосходит Криштиану»

Бывший главный тренер «Сантоса» Доривал Джуниор отметил, что форвард «Сантоса» Неймар уже сейчас является одним из лучших футболистов мира.

«Если честно, то я считаю, что Неймар уступает только Месси. Он по всем компонентам превосходит Криштиану.

Он действует острее и решительнее, чем Роналду. Кроме того, он более одаренный футболист. С годами Неймар достигнет уровня Месси», – сказал Джуниор в интервью Lancenet.

Популярные комментарии
Deleted
Криштиану лучше их обоих
Flashjke
Неймар безусловно великолепный талант, но сможет ли он так усердно работать над собой как Роналду. Ведь в его возрасте у Криштиану не было практически ничего кроме скорости и техники, а теперь он игрок, у которого нет слабых мест. И всего этого он добился сам упорно тренеруясь. Возникает вопрос, а способен ли на это Неймар?
Бастард
На ЧМ Месси был одним из лучших, для этого не обязательно забивать. Что сделал на ЧМ КриРо, если уж завел об этом разговор? Лучше посмотри для начала как он в сборной играет, потом пиши глупости про распиаренность и тому подобное. Я смотрю скакать по разным клубам стало пристижнее, чем играть преданно за один клуб и помогать ему побеждать на протяжении многих лет? :-) Твои аргументы весьма унылы
Ответ на комментарий SMART780!
так же как на ЧМ)))
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий