Джей Ар Смит: «Не ожидал увидеть данк с набросом от щита в четвертом матче Финала. ЛеБрона изобрели в лаборатории»

Защитник «Кавальерс» Джей Ар Смит поделился своими впечатлениями от самого яркого момента четвертого матча Финала с «Уорриорз» (137:116, 1-3), когда ЛеБрон Джеймс набросил себе мяч от щита и забил сверху.

«Я подумал: «Да какого черта ты делаешь?» Такое можно часто увидеть на уличных площадках, когда ты еще молод, но сделать такое в игре. Сделать это в четвертой игре Финала, когда команда уступает 0-3... Я рад, что у него все получилось.

Он забил через Тристана. Это вообще самая странная вещь во всем этом. У него была отличная возможность пройти к кольцу до того момента, как Тристан не оказался там... Его сделали где-то в лаборатории, они изобрели его. Он делает много такого, чего мы не можем объяснить», – заявил Джей Ар Смит.

Источник: The Score