Дюамель и Редфорд больше не будут работать с Готье

Канадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Редфорд больше не будут работать с тренером Ришаром Готье.

«Эрик и я чувствовали, что нам нужно что-то поменять в тренировочном процессе. Но мы будем вечно благодарны Готье. Все, что мы достигли в своей карьере, получилось благодаря ему. Мы желаем ему только хорошего», – рассказала Дюамель.

Фигуристы будут готовиться к новому сезону под руководством Бруно Маркотте и Джона Циммермана, Джон Керр и Джули Маркотте будут исполнять роли хореографов.

Источник: IFS
Популярные комментарии
Янтарь
Некоторые в каждом чихе чувствуют предзнаменование своей правоты. Мозер и Ко уже третью пару в призёры ЧМ выводят (и ещё одну - в чемпионы ЮЧМ), а у Гифт она всё плохая, бездарная и вообще вредительница)
Ответ на комментарий elena-
Какая странная аналитическая группа. Вместе с научной)) Сугубо секретная. Вела именно ВТ и преуспела. А вот с остальными все никак. Причем группа то никуда не делась. И главное. в других видах спорта совсем не преуспевают, все ругают их. И да, ДР уже ДАВНО не тренируются на свои.
gift)))
А ДР есть что терять после этого сезона? Они последний год катают, что-то в таком возрасте реально можно изменить или научить заново? Тут стоит вопрос о том, что Мэган с мужем заранее отделяются в отдельную команду, чтобы было чем заниматься после ОИ18. Циммерман замаскирует им программы, Керр поставит удобно и все.Остальное будет в команде, как всегда. По сути одного технаря по парным элементам поменяли на другого и все. Остальное - неизменно в этой группе и давно все функционирует в таком режиме. Так Циммерман с ними работает с мая, когда ДР ставили программы у Керра, там Циммерман именно расстановкой элементов в проге занимался и техникой. СМ у Циммермана второй год консультируются и ставятся при его помощи технически. ДС не просто так улучшились. ДР быстро проанализировали прошедший год и сделали выводы.Они не хотят отпустить вперед топы и проиграть еще и ДС... Когда наши начнут делать что-то, думать, а анлизировать, а не сказки сказывать...
Янтарь
Я вам секрет открою - НМ я полюбил с сезона 2014/15 и именно благодаря Рыжикам, а не ВТ и СК) Так что мимо, снова мимо. И нет, защищать Мозер очень даже легко - у неё в команде всегда найдётся пара, готовая показать результат.
Ответ на комментарий gift)))
Вы писали это, Вы же тут лапшой кормите всех, причем все мои внутренние мотивы знаете ))) Я понимаю, что защищать Мозер сложно, а Вы ее личный и давний поклонник...
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий