Дарья Дмитриева: «Радулов – достойный мужчина, но есть вещи, с которыми я смириться не могу»

Серебряный призер Лондона-2012 по художественной гимнастике Дарья Дмитриева рассказала о разводе с российским хоккеистом Александром Радуловым.

«Инициатором развода была я. Александр – достойный мужчина, прекрасный отец, но есть вещи, с которыми я лично смириться не могу… Есть моральные принципы!

Это все-таки моя вина. Я думала, что люди меняются, но это была нелепая ошибка. Запомните, один человек ради другого никогда не изменится. И надо принимать друг друга такими, какие мы есть.

Он любил, я любила, но жить с этим дальше было невозможно. Всему есть предел.

Раздела имущества не будет, у нас имеется брачный контракт. В суде мы подписали мирный договор. Конечно, очень много боли принесли друг другу… Особенно за эти полгода! Сейчас вдвоем пытаемся построить дружеские отношения и, конечно же, не забываем, что мы в первую очередь – родители», – написала Дмитриева.

Популярные комментарии
Cenzor
Неожиданно! Очень достойные слова, многие девушки в таких случаях ведут себя по другому!!!
сторонись мусора
Сравните с барановской. Та разве что из утюгов аршавина не проклинала
filippa
Хорошие слова. молодец девочка. я когда разводился. моя бывшая в суде орала как потерпевшая! и до сих пор орет как резаная! все ей мало.
Еще 236 комментариев

Еще по теме

239 комментариев Написать комментарий