ЧМ-2017 (U-20). 1/2 финала. Англия победила Италию, Уругвай уступил Венесуэле

В полуфинале молодежного ЧМ-2017 в Южной Корее сборная Уругвая проиграла сборной Венесуэлы (1:1, по пенальти – 4:3), сборная Англии справилась с командой Италии (3:1).

ЧМ-2017 (U-20)

1/2 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика ЧМ-2017 (U-20)

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Seattle Sounders FC
Саприн на Евроспорте отлично комментирует, настоящий профи. Просто небо и земля по сравнению с большинством клоунов на матч тв
titov-and-trubach
Что значит "своих нет". Нигерийцы с рождения боги футбола что ли? Их вырастили в английских академиях, они свои на 200%. Также как и французские африканцы. Из них топ-игроков вылепили французские тренеры. Да и сомнительно, что родившиеся в Британии ребята могут быть переписанными.
Ответ на комментарий Alessio80
Да у англов полкоманды нигерийцы, все эти Лукманы, Соланки и т.д... своих нет никого. А насчет молодежи посмотри состав итальянцев молодежной сборной, там звезды на всех позициях.
Антон Князев
Сам ты переписанный) англичане во всех возрастах на молодежном уровне теперь круто играют, занялись подрастающим поколением серьезно.А у итальянцев традиционный автобус из бревен, ничего нового
Ответ на комментарий Alessio80
Переписанные негры перебегали молодых итальянцев. Бывает. Скоро молодежный чемпионат Европы, там у итальянцев состав поинтереснее - здесь я кроме Мандрагоры, Орсолини и Фавилли никого не знаю - там вся тима молодые звезды.
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий