Фредерик Годро: «Вообще не думаю о шкафчике в раздевалке «Нэшвилла», готов даже на полу сидеть»

Нападающий «Нэшвилла» Фредерик Годро рассказал, насколько трудно молодому игроку играть в плей-офф НХЛ.

«Я даже не знаю. Просто пытаюсь найти правильный фокус. Да, может быть, я не слишком возрастной. Но уже не первый год живу на свете.

И два года как имею профессиональный контракт. Так что кое-какой опыт есть. Это помогает мне найти нужный настрой на такие матчи», – сказал хоккеист.

В раздевалке «Нэшвилла» Годро сидит на отельном стуле, у него нет своего шкафчика.

«Да вы что! Я готов даже на полу сидеть, если мне так скажут. Я просто счастлив быть здесь. И вообще не думаю ни о каком шкафчике», – заявил Годро.

Популярные комментарии
TML67
Парень получил в 24 года шанс, случайно, из-за травмы Джохансена. Использует свой шанс по-максимуму. А тут и расширение лиги во время.
ЗлойМайор
Красавчик!!! Дело не в шкафчике, а в роли и самоопределении!!!!
Страдание глоров Сидушка
Пусть этот Гудро не такой талантливый, как тот, но зато у него есть реальный шанс взять кубок и войти в историю
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий