Дмитрий Аленичев: «Приложу все усилия, чтобы игра и результат «Енисея» радовали глаз болельщика»

Новый главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от своей работы в красноярском клубе.

«Я следил за «Енисеем» в прошлом сезоне, видел, как играет команда. Считаю, что тот исторический результат, которого добился «Енисей», во многом заслуга болельщиков. Хотелось бы, чтобы в следующем сезоне как минимум столько же болельщиков, а возможно и больше ходило на наши матчи!

Понимаю, что это будет зависеть от игры «Енисея». Я в свою очередь приложу все усилия, чтобы игра и результат радовали глаз болельщика! Отдельное спасибо руководству, которое проявило заинтересованность во мне. Переговоры прошли очень быстро.

15 июня мы собираемся в Новогорске, где до 30 июня будут сборы. Во время подготовки к сезону проведем четыре спарринга. Сейчас начнем общаться с футболистами. За командой следил по ходу сезона, изучал статистику игроков.

Из состава знаю Артура Малояна, с которым работали в Туле, земляка Илью Гультяева, известного воспитанника красноярца Сашу Харитонова. Знаком со многими, с остальными познакомимся на сборах», – сказал Аленичев.

Популярные комментарии
bevooch
Ну хватит уже. Защитников было 7, а не 6. Но только в одном матче и просто потому, что на лавке не было вообще игроков атаки кроме кажется Давыдова. Фланговые защитники двинулись вперед и игровая схема была с четырьмя фактическими защитниками. Это не отменяет того, что Аленичев тактик не очень.
Ответ на комментарий tox
Про игру и результат уже было. Все видели эту чудо атакующую мощь шести защитников и отличные результаты.
Jenqa123
Удачи Аленичеву. Надеюсь, что его багаж знаний пополнился
E.V.P.
Молодец Дима, выбрал поднимать Енисей, а не Боруссию или Барсу, настоящий патриот
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий