Глазыриной нет в списке кандидатов в сборную России

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина не вошла в число кандидатов в сборную России по биатлону на следующий сезон.

Глазырина отсутствует в списке основного и резервного состава сборной, отправленного Союзом биатлонистов России (СБР) на утверждение в Минспорта.

Отметим, что в число кандидатов в женскую команду кроме биатлонисток основной сборной вошли Светлана Бочкарева, Надежда Ефремова, Кристина Резцова, Валентина Телицина, Любовь Филимонова, Екатерина Шумилова.

Всего в списке кандидатов в основную женскую команду 29 биатлонисток, тогда как в основу мужской сборной включено ровно 30 кандидатов.

Напомним, что 10 февраля 2017 года Глазырина на основании доклада Макларена отстранена от официальных стартов решением Международного союза биатлонистов (IBU). 

Интересно, что в отличие от СБР Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) включила временно отстраненных лыжников в список кандидатов в сборную России.

Популярные комментарии
Mr Nobody
Снимут отстранение - вернут. Проблем-то. Будем честными, будет у Кати хорошая, рабочая форма - для нее не будет проблемой отобраться на Кубок Мира.
riat
Вечная Шумилова, непотопляемый Загурский и бесконечно "перспективная" Подчуфарова )
Ответ на комментарий snowleopard
Главное и очень главное - в списке есть вечная Шумилова.
mr.anty
Какой-то дебил или дебилка (уж не знаю!) не в курсе, что она временно отстранена и поэтому отсутствует в списках? Ну так на то оно и дебилко.
Ответ на комментарий НИК-Т0
Щаз все равно какой-нибудь дэбил или дэбилка заведет старую пластинку: Вы все врети, а у вас ТИ, ну и т.д.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий