Тихонов провел мастер-класс с белорусскими биатлонистами

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов провел мастер-класс с биатлонистами минского БФСО «Динамо» в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».

Тихонов провел практическое занятие по техники прицеливания и обработке спуска, изготовки, подхода и ухода с огневого рубежа.

По окончании тренировки вместе со спортсменами был сделан анализ, указаны ошибки и даны рекомендации по их устранению, после чего Тихонов провел теоретическое занятие по тактической подготовке. 

ФОТО 1

ФОТО 2

Источник: Биатлон online
Популярные комментарии
Raphae1
Господь, неужели Шубыч переключился с канала Балабол ТВ и наконец-то реализовал то, чем угрожал последние лет 6-7. Правда и не со сборной России, но начало положено)))
Luna02
А почему не с российскими?
Konstantin Riga
Он бы лучше не белорусским пацанам, а Валерию Медведцеву мастер-класс показал, как грозился. Впрочем, чего там показывать - всё давно показано. Итак, Тихонов, ОИ-1980, эстафета, стойка (16:38 - 17:48): https://www.youtube.com/watch?v=XD1W8jmKtOA А теперь - Медведцев, ОИ-1988, эстафета, стойка (22:13 - 22:35): https://www.youtube.com/watch?v=o5gR-apzOHQ Комментарии, как говорится, излишни.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий