Акимова и Слепов посетили Казань

Российская биатлонистка Татьяна Акимова рассказала о поездке в Казань.

«Какой же красивый город Казань. Казанский кремль, мечеть Кул-Шариф, Благовещенский собор Казанского кремля, башня Сююмбике и много обворожительного мы увидели вместе с Лешей Слеповым.

Спасибо, Леша, за веселую компанию, позитивную атмосферу. Если бы не ты, мы бы не скоро выбрались полюбоваться Казанью», – написала Акимова.

Популярные комментарии
volga_olga
Леша - лучший друг всех биатлонистов )
streps
А мне Казань с его мечетями, православными монастырями, соборами и церквями, скульптурами понравились Так что восторг Татьяны мне понятен
Ответ на комментарий сэм балабан
после европейских соборов, совсем не впечатлила ета мечеть как культовое сооружение, да и весь Казанский Кремль, в Нижнем Новгороде интереснее город большой, строящийся, видно что при деньгах, но всё равно отдаёт провинциальностью, как и во всех других городах России (где был), кроме, естественно, Москвы и Питера такие впечатления остались от Казани, в отличии от
runa
Уж что - что , а " позитивную атмосферу " Лёха Слепов создать умеет!..
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий