Сергей Карасев: «Для Единой лиги ВТБ пятый матч – это хорошо, можно собрать денег на пятой игре»

Форвард «Зенита» Сергей Карасев намекнул на предвзятое отношение к питерской команде в четвертом матче полуфинальной серии с «Химками» (71:73, 2-2).

Игроки «Зенита» в сумме заработали 34 фола (26 у «Химок», 41-22 по штрафным), три баскетболиста в составе питерцев не доиграли матч из-за перебора замечаний.

«Все сами видели, все, кто в зале был, все, кто трансляцию смотрел, все прекрасно видели, что происходило, что за игра была. Я ничего ни про кого не говорю, просто для Единой лиги ВТБ пятый матч – это хорошо, соберем денег на пятой игре.

Будем играть кость в кость, будем играть в три раза жестче, чем «Химки», и без разницы, как нас будут судить. У нас в четвертом матче три человека сели за пять фолов, у трех человек четыре фола. Мы точно больше заслуживаем финала», – цитирует Сергея Карасева «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт