Веллитон: «Сборная России покажет достойный футбол на Кубке конфедераций-2017 и чемпионате мира-2018»

Экс-нападающий «Спартака» Веллитон — о шансах национальной команды России на предстоящих международных турнирах.

— В 2017 году в России пройдет Кубок конфедераций, а в 2018 году — чемпионат мира. Как думаете, насколько успешно в этих турнирах выступит российская сборная?

— В России достаточно хороших футболистов, которые смогут достойно представить страну на международных соревнованиях. Вашей сборной руководит отличный опытный тренер Станислав Черчесов. Думаю, команда России покажет достойный футбол и на Кубке конфедераций-2017, и на чемпионате мира-2018, — цитируют Веллитона «Известия».

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
Arctic
Ну да, по привычке достойно не выйдем из группы.
Аркадий Дмитриев
А может(мечты-мечты,где ваша сладость) вытянут до там хотя бы 1/4? Помните,как тащили япошек с корейцами?-слёзы Димки Сыча... Эхх, какой был нап! Да папаша с катушек слетел. Остался бы на годик-два и был бы не хуже Шевы. ЭТО МОЕ мнение и не надо говорить,что......... Сам не люблю сослагательного наклонения. Но ведь талант у Сыча был! Этого не отнимешь.
Ответ на комментарий thunderbolt77
Нее, из группы то выйдем, хозяевам ЧМ в комплекте уже идет выход из группы, даже всяким обсосам типа ЮАР, а мы не лучше их.
Евгений Вахрушев
А. Ну если Веллитон сказал - значит так тому и быть.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий