Павел Дацюк: «Здоровье оставляет желать лучшего, но до начала сезона еще есть время»

Нападающий СКА Павел Дацюк подвел итоги прошедшего сезона.

«Здоровье оставляет желать лучшего, но еще до начала сезона есть время, так что сейчас восстанавливаюсь. К старту сезона буду готов. Усиленно занимаюсь, чтобы успеть к началу. В последние месяцы занимался реабилитацией. Отпуск с семьей, сейчас начался юбилейный 10-й кэмп.

Эмоции были другие во время празднования Кубка Гагарина. Переживания в финале захлестывали. Когда ты сидишь и смотришь вне льда, то переживаешь сильнее, чем на льду. Наверное, из-за этого так себя вел после победы.

Лично для меня прошедший сезон сложился не так удачно, как я планировал. Но все-таки команда победила, и это останется в памяти надолго», — сказал Дацюк.

Дацюк получил травму в 3-м матче серии второго раунда плей-офф с «Динамо».

В прошедшем сезоне нападающий провел 44 матча регулярного чемпионата и набрал 34 (12+22) очка. В плей-офф Дацюк провел 7 матчей и отметился 8 (3+5) результативными баллами.

Подробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Джанго освобожденный
Да уж,всегда с уважением относился к Паше,но сейчас вообще нейтрально....опять говорит,что в Екб бы было хорошо завершить карьеру,так чего в 37 лет ты поперся в болото,превосходная карьера,уважение,титулы,заработал себе на шикарную пенсию...и поперся к ворам....в ЕКб тебя ждали,люди бы заполняли дворец битком,а ты бы вёл Авто в плэй-офф и команда бы шла за тобой,прошумели бы там,а теперь ты нафиг там никому не нужен
Dinar Nabiev
Здоровья волшебник!
din1981
Надеюсь подлец завершит карьеру. Все таки, справедливость существует: подло бил Цветкова, сломался сам.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий