Комментатор В.Вацко: «Мне жаль Реброва. Трансферные приобретения киевского «Динамо» Кадар и Пантич – это просто катастрофа»

Комментатор Виктор Вацко поделился впечатлениями от противостояния «Динамо» и «Шахтера» в рамках 31-го тура УПЛ.

«Я бы не говорил о молодости. Каждый из игроков «Шахтера» имеет опыт. Моментами мне казалось, что в первую очередь хотел выиграть Фонсека. Для меня был критерием была замена Антунеша во втором тайме. Он мог уходить с поля четыре дня. Беседин в сборной? Это выбор Шевченко. Он заслуживает быть там, потому что нет альтернативы.

«Шахтер» создавал моменты после очень грубых ошибок «Динамо» в обороне. Кадар и Пантич — это просто катастрофа. Мне жаль Реброва, что у него в стартовом составе играют два таких игрока. Я не понимаю, как такие футболисты могут попадать в такой клуб, как «Динамо». Очигава — свой воспитанник, который не играет.

Пришел Дерлис — молодой, талантливый. «Зарезали» Гусева и Громова. Нет ни Гусева, ни Громова, и нет Дерлиса! Он пропал. На его позиции играет Гармаш. Сколько было моментов после ошибок Кадара и Пантича. Так у Феррейры и возникло три момента.

Морозюк — просто красавец. Человек расцвел со схемой в три защитника», – сказал Вацко.

Источник: football.sport.ua
Популярные комментарии
kin
какая интересная жизнь у людей
Odin1
Судя по копеечной селекции и задержкам зарплаты, "Динамо" (Киев) скоро предстоит догонять "Металлист" и "Днепр" на их пути в третью лигу. Как наши юго-западные соседи умудряются всё превращать в навоз? Известный же в советское время клуб был.
зеро
А зачем здесь это печатать , неужели кому - нибудь интересно , что делается в бандерлогии !
3 комментария Написать комментарий