Мусса Думбия: «Пока принадлежу «Ростову», но есть желание остаться в Туле»

Хавбек «Арсенала» Мусса Думбия поделился мыслями о победе над «Енисеем» (1:0), позволившей тульской команде остаться в премьер-лиге.

«Это была самая тяжелая игра сезона. Нам приходилось раз за разом взламывать оборону «Енисея». В итоге мы сделали это», – сказал малиец.

Полузащитник похвалил тульских болельщиков.

«Я уже и не знаю, что нам нужно плохого сделать, чтобы фанаты от нас отвернулись. На протяжении всего сезона болельщики поддерживают нас и полностью заполняют стадион», – сказал футболист.

Африканец поделился планами на будущее.

«Теперь я отправляюсь в сборную Мали на два матча, товарищеский и отборочный на ЧМ-2018. Пока принадлежу «Ростову», но у меня есть желание остаться в Туле. Теперь все будет зависеть от того, как пройдут переговоры между этими клубами», – сказал полузащитник.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Ник
Продадим Гинеру .. Он любит ... и Муса ... и Думбия...
Ответ на комментарий a.k.a. DRAGON0928
Игрок формата:беги и ударь куда-нибудь
Mur.ad
Не ты ли на каждом углу кричишь, Гинер банкрот? Или вы его бесплатно отдадите?
Ответ на комментарий Ник
Продадим Гинеру .. Он любит ... и Муса ... и Думбия...
kminas
Всё правильно. Но футболисты у Бердыева прогрессируют. В частности, тот же Полоз, так же Баштуш с Новосельцевым и Калачев к своим атакующим действиям добавил отличные действия в обороне. Кстати и Терентьев прибавил за последний год.
Ответ на комментарий S.s.
У нас мало фланговых полузащитников. И центральных защитников. В атаке, как я понимаю, предвидятся изменения. Азмун выходил реже и реже,возможно, уйдёт... взяли Марко Девича, наигрывали больше Полоза и Бухарова. Ерохин и Нобоа атаку поддерживают хорошо. В полузащите на флангах у нас проблема. Есть только Калачёв и Байрамян. Но не дай бог травма у кого-то и на замену уже некого поставить. Денис Терентьев обычно выходит на эти позиции, но это только правый фланг и в атаку пройти и подать в штрафную - равных Тимофею у нас нет.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий