Криштиану Роналду: «В последние годы я уставал к решающим матчам Лиги чемпионов, а сейчас чувствую себя намного лучше»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду высказался о своей позиции на поле и кондициях.

«У меня всегда одна и та же позиция: больше всего я люблю свободно действовать в атаке. Зидан дает мне такую возможность.

Я играю свободно. На фланге или же в центре? Я играю там, где я должен играть.

Что касается количества матчей, то мы обсуждали это в начале сезона. Я знаю, что мне нужно. В последние пару лет я уставал к решающим матчам Лиги чемпионов, а сейчас пропустил несколько игр и чувствую себя намного лучше», – сказал Роналду.

Источник: As
Популярные комментарии
Rosenbaum
Никогда тренер не указывает игрокам, в какой угол бить пенальти. Это нонсенс...
Ответ на комментарий Betelgese
Еще бы, если в конце сезона пропускать почти все матчи в чемпионате. А вообще Зидан как был гениальным игроком, так теперь еще и гениальный тренер. Не побоялся играть двумя составами в конце сезона, а его решение в послематчевых одинадцатиметровых в финале ЛЧ бить в один и тот же угол меня вообще сразило.
Asroma
Жерар Пике: «В последние годы я уставал покупать новые телевизоры к решающим матчам Лиги чемпионов,но по другому не могу»
Gerych
То от первого лица пишешь (мои голы), то от третьего (персофаны португальца). Уж старайся как-то. Если захотел стать конченным кретином, соответствуй.
Ответ на комментарий Криштиану Пеналду
Мои голы в пустые с метра затмевают голы Месси, который пол команды соперника обходит - по мнению персофанов португальца конечно же...
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий