Рикки Хаттон почтил память жертв теракта в Манчестере

Экс-чемпион мира в двух весах Рикки Хаттон почтил память жертв теракта в своем родном городе Манчестере. Теракт произошел 22 мая на Манчестер Арене в конце концерта певицы Арианы Гранде. В результате взрыва погибло по меньшей мере 22 человека, более 120 получили ранения

«Я всем сердцем с теми, кого коснулась эта трагедия, – сказал Хаттон. – Я горд тем, что я манкунианец и очень трогательно видеть, как нас всех сплотила эта трагедия. Это показывает, каковы на самом деле жители Манчестера. Мы все – люди из рабочего класса».

На Манчестер арене Хаттон одержал главную победу в своей карьере – в 2005 году Рикки победил Костю Цзю, став чемпионом мира в первом полусреднем весе.

«Это едва ли не худшая неделя в истории города. Такого никогда не ждешь. Эта арена – мой второй бой. Я провел здесь около 20 боев и постоянно хожу сюда на концерты. Если бы это произошло на сутки раньше, мои дети остались бы без мамы (Бывшая подруга Хаттона была на концерте накануне трагедии. – sports.ru). Это трагедия. Но радует, что люди сплотились и вместе переживают этот трудный момент», заявил экс-чемпион.

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
Meikko
Этот "мешок" кому хочешь рыло начистит
Ответ на комментарий Туля
Воще жесть он жирный мешок стал 👀👀
armwrestler87
Рикки Хаттон был хорошим боксёром. Работяга. Проиграл очень достойным людям.
Sevuska
Доктор Ватсон в Англии 30 . Элементарно Ватсон.
Ответ на комментарий Ват-сон
мог бы в брюках почтить
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий