Эрик Карлссон: «Нам противостояла лучшая команда НХЛ, и мы оказали достойное сопротивление»

Капитан «Оттавы» Эрик Карлссон подвел итоги финальной серии Восточной конференции против «Питтсбурга» (3-4, 2:3 2ОТ в седьмом матче).

«Проигрывать всегда тяжело, нам нужно пережить это всем вместе. На протяжении всего сезона мы показывали великолепный хоккей. Поверьте, мы сдеали абсолютно все, что было в наших силах, чтобы добиться победы в этой игре. В овертайме могло случиться все что угодно, но «Питтсбург» более опытен в таких вопросах.

Нам противостояла лучшая команда НХЛ, и мы оказали достойное сопротивление. Конечно, мы крайне расстроены в данный момент, но это неоценимый опыт для команды.

Я уверен, что участие в таких матчах поможет нам в будущем. Мы проведем плодотворную подготовку летом и подойдем к следующему сезону, зная, как добиться прогресса», – сказал Карлссон. 

Популярные комментарии
t-Igor
Достойные слова капитана!! Сам он конечно потрясающий игрок
Jaskier
Я сам за Питтсбург, но Карлссон, конечно, гльіба...
Leon Draisaitl
Ты жалок.
Ответ на комментарий Голливудский Доктор
Эрику жалко. Её старания прошли даром
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий