Сергей Кирьяков: «Стратегически нас устраивает минимальная победа в Туле. Ничего не потеряно для «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков высказался после поражения от «Енисея» (1:2) в первом стыковом матче за право сыграть в РФПЛ.

«Мы увидели сегодня два разных тайма. В первом «Арсенала» не было, было много ошибок. Во втором тайме мы взяли мяч под контроль, сравняли счет, должны были забивать второй. Стратегически нас устраивает минимальная победа в Туле. Ничего не потеряно для «Арсенала».

Приятно, что в Красноярске столько народу ходит на футбол. Но в Туле вы увидите еще больше народа на футболе. Наши болельщики будут гнать команду вперед.

Главное сегодня было не проиграть. В Енисее я бы никого не выделил. Удивила схема с одним нападающим», – сказал Кирьяков.

Популярные комментарии
Crenk
Енисей симпатичнее команда
Alexsandrr
Фанаты Спартака приедут болеть за Енисей!
</c/>
стоит признать, что если бы не низкий уровень атаки Енисея, то после первого тайма вас уже можно было хоронить...
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий