Андер Эррера: «Посвящаю эту победу жертвам теракта в Манчестере»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера рассказал о победе над «Аяксом» (2:0) в финале Лиги Европы.

«Посвящаю эту победу жертвам теракта в Манчестере. То, что произошло два дня назад – ужасно. Мы хотим, чтобы на планете был мир, нормальный мир, где люди уважают друг друга.

Мы всего лишь футболисты, но у нас есть аудитория и мы хотим видеть, чтобы все вместе строили мирные отношения.

Это случилось в Манчестере, но мы хотим все люди сплотились. Чтобы больше не было подобных атак и смертей», – сказал Эррера.

Источник: BBC
Популярные комментарии
PockeBall
Молодец Эррера, как всегда на высоте
Sevriugun
Как раздражают все эти посвящения чего только можно жертвам террактов и т.д. Да, это страшные вещи, об этом надо говорить, но людям насрать, их уже нет. Посвящайте живым, тем, для кого в этом есть смысл. Минусуйте.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий