Энтони Джошуа: «Владимир, закончи карьеру на позитивной ноте и позволь другим ребятам занять твое место»

Чемпион мира WBA/IBF в тяжелом весе Энтони Джошуа поделился своем мнением о том, стоит ли Владимиру Кличко продолжать профессиональную карьеру.

«Кличко проиграл мне, но выглядел при этом победителем, – заявил Джошуа. – На кону реванша будут стоять пояса и гордость. И это тот типа боя, который он, как ему кажется, может выиграть. И на этот раз мне уже будет, что терять. Я бы провел такой поединок.

Но я не Владимир, и я не знаю, о чем он думает. Если бы он меня слушал, я бы сказал: «Друг, это было отличное выступление, ты дрался хорошо, но ты проиграл. Поэтому закончи свою карьеру на позитивной ноте и позволь другим ребятам занять твое место»».

Если Кличко не захочет проводить реванш с Джошуа, то, скорее всего, Энтони в следующем бою встретиться с обязательным претендентом Кубратом Пулевым. Предположительная дата следующего поединка Джошуа – октябрь или ноябрь.

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
mihlan
Второе поражение от Джошуа не изменит ничего для Владимира. Но для Джошуа это будет аццкий экзамен в плане претензий на корону. Нет сейчас для Энтони более опасного соперника, чем Володя. То, как Кличко мутузил Джошуа сразу после нокдауна, оставляет очень много вопросов к Джошуа, которые они могли бы разрешить во втором бою
Niquille
А что, не позитивная? В 41 год чудом проиграл "королю" бокса.
Ответ на комментарий Крыс Пол
да уж, два подряд поражения, очень позитивная волна
mihlan
Сразу после того как Кличко оказался в нокдауне он встал и начал мутузить Джошуа, что тот ели достоял. Разве не так?
Ответ на комментарий rail0070
Где это Вова мутузил Джо после нокдауна? Как раз таки наоборот, – решил отсидеться в надежде, что всё пойдёт по старому... а когда опомнился, да, пытался мутузить, только мутузил Джошуа.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий