Илья Геркус: «В Лигу Европы мы вступаем без дополнительных санкций со стороны УЕФА»

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал ситуацию с соблюдением правил финансового фэйр-плей УЕФА.

«Менеджмент клуба проделал большую работу с тем, чтобы выполнить условия соответствующего соглашения с УЕФА. Клубу предстоит еще одна проверка, по итогам 2017 года, и мы уверены, что и в дальнейшем требования финансового фэйр-плей с нашей стороны будут выполнены.

Сейчас можно определенно говорить о том, что к участию в Лиге Европы мы вступаем без дополнительных санкций со стороны УЕФА», – заявил Геркус.

«Локомотиву» предстоит сыграть в Лиге Европы. Клуб ранее нарушал правила ФФП и заключал с УЕФА мировое соглашение.

Популярные комментарии
Roman
Локомотив- Скендебреу 2-0 Скендебреу-Локомотив 0-3 Звиздабол обнаружен
Ответ на комментарий nGoG
Что бы какому-нибудь Скендербеу проиграть
Losyash_xD
От чего так пригорело?
Ответ на комментарий ID89
ФК Локомотив - слабая нелепая организация с непонятной целью существования. Какой-то тип в шарфе зенита будет рапортовать несуществующие успехи, пока спустя 5 лет, как и тетю олю не выпрут. И можно заигрывать дальше прощальные матчи Евсеева, Пашинина и Зазы Джанашии
Плацкарт Вагоныч
Пока Геркус только радует! Так держать!
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий