Вадим Шипачев: «Возможно, болельщики нас не любят, но всегда приходят смотреть на СКА»

Бывший нападающий СКА Вадим Шипачев прокомментировал прошедший сезон в составе петербургской команды.

– Этим летом из КХЛ снова уезжает много ребят. Мне кажется, что вам просто уже неинтересно играть в России.

– Ох, не думаю, на самом деле. Мне кажется, что тут все индивидуально. А почему вы считаете, что в КХЛ неинтересно? Мне не показалось, что выигрывать было легко.

– Вадим, неужели вы не знаете, как относятся к СКА в России?

– Я знаю, что не очень любят. Но есть еще питерские болельщики, которые обожают команду. На наши матчи собирается полный стадион. Да и в других городах – то же самое. Возможно, нас не любят, но всегда приходят смотреть на СКА. Это же хорошо.

– Но в этом году чемпионат был совсем неинтересным и вашу победу можно было предсказать еще в августе. Просто плохо, когда в нескольких клубах собираются все лучшие, а у остальных нет шансов.

– Знаете, мне не показалось, что победы нам доставались легко. И не забывайте – я хоккеист. Кого приглашать в команду или не приглашать – это вопрос менеджеров. Мне в это не стоит лезть, да я никогда и не интересовался такими вопросами, – сказал Шипачев.

Популярные комментарии
din1981
А то, что люди ходят смотреть на свои команды, а не скашных мажориков не допускаешь?
Ответ на комментарий Март Эгейнин
Если бы не любили - не смотрели бы! Ска великолепная команда и в ней играют великолепные игроки! А хают ее только фанаты конкурентов, которых восхождение СКА оставило без медалей!)
Dok.Polet
В других городах приходят смотреть не на СКА, а на своих. При чем не любят ни игроков, а не любят "зажравшийся клуб".
Irving27
Теперь и в НХЛ будут собираться 20-тысячники, чтобы лично лицезреть приму кахаэли - Вадега-балетку, лучшего 87 номера в истории каккея, доминанта Дании и короля вбрасываний.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий