Евролига. ЦСКА попытается заполучить Серхио Родригеса в случае ухода Милоша Теодосича

Согласно сообщению Eurohoops, ЦСКА попытается подписать контракт с защитником «Филадельфии» Серхио Родригесом в случае перехода Милоша Теодосича в НБА.

Родригеса завершил свой сезон за «Филадельфию», заработав 6,8 миллиона долларов, и стал свободным агентом. Испанец заявил, что хочет остаться в «Сиксерс», но также может рассчитывать на выгодное предложение от других клубов.

По окончании «Финала четырех» Евролиги, в котором ЦСКА занял 3-е место, Теодосич сказал, что в ближайшие 20 дней определится со своим будущим.

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
mephist13
начал сезон проиграл позицию стартового PG незадрафтованному Макконелу, играющему за бутерброды завершил сезон короче, много чего успел
Ответ на комментарий Хитрюк
зарабатав 6,8 миллиона долларов. .. что сделал?)
Милош Теодосич
То, что Родригес особо себя не проявил в Филадельфии никак не умаляет его достоинств, это топовый игрок, зарекомендовавший себя в Европе. Считаю, что это была бы достойная замена Теодосичу, хотя это маловероятный прогноз. Вообщк ЦСКА нужен топовый тренер, потому что это живая проблема на сегодня. Итудис великолепный мотиватор, но никак не стратег, в прошлом сезоне он дал свободу игрокам и вдохновение, координально разный подход в отличае от Мессины. Как показывает время это работает недолго. Как человека я Итудиса очень уважаю, но как тренеру желаю удачи в другом клубе.
Turm
С тренером сначала бы определились, условному Блатту Родригес может вообще не нужен оказаться
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий