Гильем Балаге: «Если «МЮ» выйдет в Лигу чемпионов, Гризманн перейдет. Если нет – подумает»

Испанский журналист Гильем Балаге высказался о словах форварда «Атлетико» Антуана Гризманна относительно возможного перехода в «Манчестер Юнайтед».

«Что за 6 из 10? «Манчестер Юнайтед» хочет заплатить за него 100 миллионов евро – сумму выкупа.

Если они выйдут в Лигу чемпионов, он перейдет в «МЮ». Если нет, он подумает», – написал Балаге.

Антуан Гризманн: «Вероятность, что я перейду в «МЮ», – 6 из 10, что останусь в «Атлетико» – 7 из 10»

Популярные комментарии
Manchester United_
В финале должны размазать по идеальному шведскому газону этот Аякс. МЮ вернется в Лигу Чемпионов, а учитывая мощнейшее усиление летом, должны ставить задачу минимум финал ЛЧ
Seattle Sounders FC
Свинство - это твои хейтерские комменты про МЮ.
Ответ на комментарий Вилли Вонка
Он 200 раз сказал, что если остается Симеоне, то остается и он. Симеоне объявил на весь Кальдерон, что остается. Кроме того, Атлетико все еще под трансферным баном. Результаты апелляции еще не объявили. Уходить в такой ситуации со стороны Гризманна было бы просто свинством. Все остальное - несбыточные мечты манюшных.
ДжекДэниел
Какой вам финал ЛЧ с автобусом и пассажирами вроде Руни, Лингарда, бесхарактерного Мартиаля, мертвым Блиндом, Дармианом и так далее. Я никогда ничего не имел против Маню и всегда уважал этот клуб. Но сейчас это попсовый проект в котором брёвнам вроде лингарда платят по 110к в неделю и покупают опорников за 105м, этот клуб выглядит смешно. Сплошные видео из снэпчата, новые причёски и всяческие танцы. Проще говоря шоу клоунов.
Ответ на комментарий Manchester United_
В финале должны размазать по идеальному шведскому газону этот Аякс. МЮ вернется в Лигу Чемпионов, а учитывая мощнейшее усиление летом, должны ставить задачу минимум финал ЛЧ
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий