Тренер Фрэнки Эдгара: «Конор МакГрегор – один из лучших боксеров, которых я когда-либо видел»

Марк Генри, тренер экс-чемпионов Эдди Альвареса и Фрэнки Эдгара – один из немногих специалистов, дающих Конору МакГрегору шансы в бою против Флойда Мэйвезера. 

«Слушайте, если бы я был Конором, то определенно занялся боксом, потому что там за один бой он может заработать больше, чем за 10-11 боев в UFC. Но в случае если МакГрегор будет занят [боксерским боем], UFC нужно будет разыграть еще один пояс в легком весе, – заявил Марк. – Конор – один из лучших боксеров, которых я когда-либо видел. Благодаря своей точности, мощи и скорости у него есть шансы попасть во время первых двух раундов. Потому что Мэйвезер, как многие боксеры, спарринговавшие с бойцами ММА, может не понимать, насколько он хорош.

Флойд может недооценить скорость Конора. И вы должны помнить, что Конор – левша. Он выше, его руки длиннее, и он моложе на 13 лет. Считаю, что в ранних раундах у него есть шанс нанести ущерб. Но если бой продлится дольше, то МакГрегору придется нелегко».

Источник: Bloodyelbow
Популярные комментарии
Глеб Тютиков
Думаю, Конор бы не прошел даже отбор на Чемпионат Европы по боксу. Здесь же - сплошной пиар и раскрутка боя, которая ничего общего не имеет с действительностью.
Herman
Думаю, что у Коннора навыки на уровне КМС по боксу. Для хорошего бойца - это круто, но не более. Для Мейвейзера это будет спаринг с манекеном, но за очень большие деньги.
Katin Dag
Уметь правильно ударить кулаком грушу или соперника и быть боксером....это настолько разное,по моему всем очевидно как должен выглядеть бой,но большие бабки сводят людей с ума
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий