Эрик Карлссон: «Так говорить неправильно, но уж лучше проиграть 0:7, чем в овертайме»

Капитан «Оттавы» Эрик Карлссон прокомментировал разгромное поражение от «Питтсбурга» (0:7) в пятом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли (2-3), а также тот факт что ушел со льда досрочно после падения во втором периоде. 

«Очевидно, все складывалось не в нашу пользу, поэтому было принято решение урезать количество игроков на скамейке, чтобы лучше подготовиться к шестой игре. Со мной все в порядке, это был тактический ход.

Подобное случалось в серии с «Рейнджерс», так что мы знаем, как с этим справляться. Психология остается прежней, поэтому необходимо как можно скорее перестроиться.

Знаю, что так говорить неправильно, но уж лучше проиграть так, чем в овертайме. «Оттава» не сыграла так, как должна была, это абсолютно неприемлемо. Нет сомнений, что «Питтсбург» выглядел значительно лучше, они использовали свои моменты, и к этому особенно нечего добавить», – сказал Карлссон. 

Популярные комментарии
alex SWE
Походу более опытные пингвины дожимают сенаторов, Кросби, Малкин и компания опытные бойцы и знают как побеждать. Эрик тоже боец, ноль вопросов, бьется до последнего.
Pitts
Абсолютно согласен, после 1:5 я сам так же говорил. Единственная надежда, которую я связываю с разгромом, это возможная неуверенность их вратарей в Г6. Сам же счёт 7-0 приятен, но ничего не значит
mihallio
Надо выгрызать сейчас дома, а в седьмом может быть всякое, го сэнс го !))
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий