Ману Джинобили: «Чтобы победить в 4-м матче, мы должны сыграть на 10, а «Уорриорз» – на 7»

Атакующий защитник «Сан-Антонио» Ману Джинобили признал, что у его команды мало шансов на победу в 4-м матче финала Западной конференции против «Голден Стэйт» (0-3).

«Чтобы победить в 4-м матче, мы должны сыграть на 10, а «Уорриорз» – на 7», – цитирует аргентинца The Washington Post.

Источник: The Washington Post
Популярные комментарии
Misson
Вот к кому нет претензий в этом ПО, так это к Ману - великий игрок и боец. В сравнении с нынешними игроками большинства команд и становится понятно, почему у него 4 перстня и 5 финалов! Время, время...
ACyanideSmile
Единственный кто тащил САС сегодня
Legend01
почему бы не признать, что ты долбаев конченный
Ответ на комментарий 4runnerv8
Почему бы не признать,что Сан Антонио -это дно,игроки-уровня Д-лиги, а попович старый пердун и физрук? Ведь будет свип без шансов и смысл участия Сан Антонио в следующем чемпионате? Может всем 28 командам сняться и провести свой чемпионат? Раз уж руководство НБА решили создать два суперклуба и накачали Кавс- ТОП 1 пиками сверх меры и позволили всем снайперам - трешечникам вместе с еще недавно ТОП разыгрывающими переподписаться в течении сезона за остаточную стоимость в Кливленд. Ну и до кучи таким образом оформить увеличение потолка зарплат в НБА. что к сборной США смог добавиться втрой лучший игрок в Лиге.. А что делать остальным 28 командам?..рыбу ловить? И сколько продлится это безобразие? Пока Краб не постареет?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий