Бобби Райан: «Я слышал о том, что хоккей «Оттавы» прозвали скучным»

Нападающий «Оттавы» Бобби Райан поделился ожиданиями от четвертого матча серии плей-офф Кубка Стэнли против «Питтсбурга».

«Мы не обращаем внимание на разговоры о статусе темной лошадки. Если нас так называют, то у меня с этим нет проблем. Я слышал о том, что наш хоккей прозвали скучным, эта информация доходила до меня. При этом я считаю, что до сих пор нам удавалось держать посторонние вещи вне раздевалки.

Мы ожидаем, что «Питтсбург» будет очень силен в четвертом матче, они наверняка захотят реабилитироваться. Им это удалось после первой игры в серии, так что они постараются проделать такой же фокус. Сценарий предыдущей встречи точно не повторится.

Наш настрой останется прежним, мы сконцентрируемся на первых 10 минутах, а потом посмотрим, как будет развиваться ситуация. У «Пингвинз» опытная команда, и они наверняка придумают интересный план на игру, но мы будем готовы», – сказал форвард.

Популярные комментарии
KOBE THE GOAT !!!
что значит полупустые ,ну может 500-700 человек не пришло ,в Питтсбурге тоже на 2 игре были пустые места
Ответ на комментарий hockeydad
Да черт знает ерунда. Это ж не регулярка, согласитесь. Команда местная черт знает за сколько лет вышла в финал конфы, а трибуны полупустые. Руководству в пору бы скинуть чутка, а то прям глаз режет такие трибуны. А насчёт уток - крутяк. Количеством берут своё, так и надо.
андрей гмайлов
Абонементники часто не выкупают. Мне нравится их проблема, из 19к пришло всего 18к и уже бьют набат, молодцы
hockeydad
Сколько ж денег стоят билеты на Сенс, что трибуны полупустые?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий