Айзейя Томас: «Мы не боимся «Кавальерс»

Лидер «Селтикс» Айзейя Томас заявил, что неудачная игра в первом матче финала Востока против «Кавальерс» не должна влиять на решимость и настрой команды.

«Мы не можем впадать в панику. Это всего одна игра. Одна игра. Они добились своего в первом матче, теперь мы должны сделать это во втором. Мы способны вернуться. Я полностью уверен в этом.

Я верю в наших парней. Мы не боимся «Кавальерс». Они не монстры из «Спейс Джема». Они тоже завязывают шнурки на кроссовках. Они просто лучше сыграли в матче номер один. Нужно защитить свою площадку во втором и добиться победы», – цитирует Томаса ESPN.com.

 

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Birdie Hop
Человек свою команду уже в финал конференции вывел, а с него все ещё угарают. Что-то из Бидструпа напоминает. Как-то неловко даже
Curvehandy
>Они не монстры из «Спейс Джема». Скорее вы тут монстры из «Спейс Джема»: https://pp.userapi.com/c836534/v836534676/43029/3HK-wlspTcs.jpg https://pp.userapi.com/c636517/v636517115/6e147/EDSswkyfAl0.jpg
Алексей Степанов
Я читал уже 3 раза в первом раунде и 3 раза во втором. Он после 3-0 потом скажет, что нельзя проиграть всухую. Они тоже завязывают шнурки на кроссовках. Легендарная команда должна на липучках кроссы брать походу)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий