Сергей Чебан: «Получилось не так быстро, как мы планировали, но в результате кубок «Спартаку» все-таки вручили»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан поделился мнением о праздновании чемпионства «Спартака».

– Что скажете о ситуации с болельщиками, которые выбежали на поле?

– Вы же знаете, что все это было организовано. К сожалению, получилось не так быстро, как мы планировали, но в результате кубок все-таки вручили, болельщики довольны и команда счастлива.

– В целом по организации что-то не понравилось? Все это было довольно опасно.

– Это ваше мнение.

– А вам все понравилось?

– Я же говорю, понравилось. Это футбол, – сказал Чебан.

Популярные комментарии
Мясной Серго
Спартак Чемпион!!! Конечно творилась вакханалия,но Мы этого ждали))) но вот подушки с кресел запасных вырывать на память- это слишком, лично на мой взгляд, стадион - это наш Дом, который стал крепостью с этого года,благодаря всей команде и нашему центуриону!!! Все было так, будто мы переезжаем на другой стадик и это последняя игра на нём!!! Надеюсь со следующего сезона никто не будет залазить ногами даже на кресла, а мы будем все себя вести именно по- чемпионски как на поле, так и на трибуне)))
bevooch
У вас налицо признаки отравления аммиаком. На Крестовский небось ходили?
Ответ на комментарий Туман_над_Волгой
"Не так быстро", да 16 лет прошло ахаха)))
КБ Сергей
Ты полностью соответствуешь описанию: Болит седалище, Слезится карий глаз. Портрет зенитчика - типичный педагог...
Ответ на комментарий Туман_над_Волгой
Нет, ещё не был на нём, но обязательно как нибудь буду в будущем) P.S. газон вырастет, "аммиак" если он и есть, то выветрится, а вот коробка "Открытие" так коробкой и останется)))
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий