Рене Фазель: «Считаю, что у Беларуси и Латвии больше шансов принять ЧМ-2021, чем у Финляндии»

Президент ИИХФ Рене Фазель рассказал о шансах Беларуси и Латвии принять чемпионат мира в 2021 году.

«Заявки Финляндии и Беларуси с Латвией очень сильные. Меня они удовлетворили полностью. Но подчеркну, что чемпионат мира в Минске свежее того, что проходил в Скандинавии. Он прошел на высочайшем уровне относительно недавно.

Считаю, что у Беларуси больше шансов – 60 на 40. Если бы она вылетела из элиты, то соотношение было бы в пользу Финляндии. Знаю тех, для кого это важный момент, но не буду называть фамилии.

Все решится в пятницу», – сказал Фазель в программе «Спорт-кадр».

Источник: «Беларусь 5»
Популярные комментарии
bold
Я тоже с ним по 100 грамм делал,потом по бабам пошли,норм мужик
Ответ на комментарий ilby
Рене хороший мужик, пору раз с ним разговаривал. он туфты не скажет
Gipsy
Вторая не простаивает, это домашняя площадка Юности минской
Ответ на комментарий minato11
Я только не понимаю почему Минск с Ригой? В 14 году в Минске был шикарный ЧМ. И Минск справился один. Две арены стоят, одна для ДМ, вторая простаивает.
filipoksr
Латвийская федерация предложила Беларуси организовать вместе
Ответ на комментарий minato11
Я только не понимаю почему Минск с Ригой? В 14 году в Минске был шикарный ЧМ. И Минск справился один. Две арены стоят, одна для ДМ, вторая простаивает.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий