Семен Антонов: «За 10 лет существования АСБ был проделан колоссальный объем работы»

Игрок московского ЦСКА Семен Антонов посетил гала-вечер, посвященный 10-летию АСБ. Форвард сборной России стал членом Зала славы АСБ.

«Это было очень крутое время, что-то новое в нашем баскетболе! Мы много ездили по разным городам, сначала в своем регионе, в Поволжье, потом на Суперфинал, знакомились с другими ребята и начинали дружить. Запомнился первый Суперфинал – все было очень здорово организовано!

Огромное спасибо за такую награду – любой индивидуальный приз приятен, будь то студенческий спорт или профессиональный. Это показатель того, что ты все делаешь правильно, хорошо работаешь и приносишь пользу команде!

Поздравляю АСБ с юбилеем! За эти 10 лет был проделан колоссальный объем работы, Ассоциация совершила гигантский скачок вперед. Хочу пожелать ей и всему студенческому спорту развиваться и дальше такими темпами и в ближайшем будущем создать систему, когда переход из студенческого спорта в профессиональный станет тенденцией! Разумеется, баскетбол – это лучшая игра с мячом!» – отметил Антонов.

В чемпионате АСБ Семен Антонов выступал за Саратовский экономический институт, с которым становился 5-м на Суперфинале АСБ-2007/08.

Источник: pro100basket.ru

Еще по теме