«Барселона» примет решение по главному тренеру не раньше 29 мая

Представители «Барселоны» опровергли информацию, что клуб имеет соглашение с главным тренером «Атлетика» из Бильбао Эрнесто Вальверде.

«В вопросе нового главного тренера до 29 мая ничего нового не будет. Клуб примет решение только после финальной игры в Кубке Испании», – передает слова представителя «Барселоны» Mundo Deportivo.

Ранее главный тренер команды Луис Энрике сообщил, что покинет клуб по окончании сезона.

Возможными кандидатами на его пост являются Вальверде и помощник Луиса Энрике Хуан Карлос Унсуэ.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Бэтмен во плоти
Если так, то меренгам вдвойне обидно, когда Месси превосходит не только Роналду и Модрича в Класико, а еще Зидана в тактическом плане?
Ответ на комментарий Phenomen
Да хоть кого назначьте, все знают что Месси так и останется истинным главным тренером.
barc-f
Один раз в 4 года? Месси за одно эль-класико забил больше, чем Роналду в них за последние 4 года (наныренные пенальти не в счет) Да и общий счет противостояний в класико за эти же годы глянь. Явно не в пользу сливочных. Ну а уж про то чтобы в самом принципиальном матче сезона, пропускать у себя дома по 4 безответных мяча - это нонсенс. На это способны только совсем уж безвольные и пассивные (в футбольном плане) игроки.
Ответ на комментарий Сергей Меркулов
Один раз в 4 года? Круто!!! )) Лучше бы гном преуспел в ЛЧ, а то вылетают каждый год с позором..))
Deonik
Зидан и Роналду тут при чем? Спасибо Виктору Кашшаи что Реал в финале. Почему вы забываете про венгерского автора победного дубля в ворота Баварии?
Ответ на комментарий Greatfull
Так превосходит, что в четвертьфинале ЛЧ его никто видеть не видел, в то время как Зидан во втором финале подряд, с Роналду и Ко, да-да
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий