«Томь»: «Отказ в лицензии не стал сюрпризом»

Пресс-атташе «Томи» Олег Игрушкин прокомментировал отказ в получении лицензии на сезон-2017/18.

«Как только будут закрыты те препятствия, которые мешают нам получить лицензию, мы сразу будем подавать апелляцию. Вся футбольная Россия в курсе задолженностей, которые пока мы не можем в полном объеме погасить. Прежде всего это налоговые задолженности и задолженности по заработной плате.

У нас есть надежда, что мы получим очередной транш от спонсоров в те сроки, которые позволят решить проблемы. Они, а также губернатор и президент клуба Сергей Жвачкин в курсе сложившейся ситуации. Панической растерянности в клубе нет. Для нас отказ не стал сюрпризом.

Не рассчитывали на получение лицензии, потому что не можем выполнить поставленные требования. Надеемся, что сможем получить эту лицензию в необходимые сроки», – сказал пресс-атташе.

Томский клуб в следующем сезоне должен будет выступать в ФНЛ.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
ржавый
самому то не смешно писать такую ересь, лучше бы написал как Москва и Питер выкачивает деньги из Сибири
Ответ на комментарий IvanKo
А смысл получать лицензию, чтобы опять попрошайничать бабло. Из года в год одно и тоже с Томью.
TomFan
Попрошайничать? У спонсоров, которые по договору обязались выплачивать? Это сильно! Мб тогда наши "топ" клубы перестанут выкачивать деньги из регионов?
Ответ на комментарий IvanKo
А смысл получать лицензию, чтобы опять попрошайничать бабло. Из года в год одно и тоже с Томью.
IvanKo
А смысл получать лицензию, чтобы опять попрошайничать бабло. Из года в год одно и тоже с Томью.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий