Ники Лауда: «Зачем нам помогать «Хонде», если у нас есть свой болид?»

Неисполнительный директор «Мерседеса» Ники Лауда заявил, что немецкая компания не намерена помогать «Хонде» доработать двигатель или поставлять моторы «Макларену».

«Чушь. Зачем нам помогать «Хонде», если у нас есть свой болид? В «Хонде» хватает талантливых инженеров, и на примере двигателя для MotoGP они доказывают, что умеют создавать современную технику», – цитирует Лауду Nextgen-Auto.

Источник: nextgen-auto
Популярные комментарии
Dzeko
С самого начала воспринял эти новости про "помощь Хонде" как шутку. Но когда Попов вчера сказал о какой-то теоретической помощи... С каких пор в Ф1 стали помогать тем, кто валится? Это проблемы Макларена и Хонды, только их. Особенно в том, чтобы являться эксклюзивом для Макларена. Мне кажется, нужно было им просто год-два поработать с Заубером условным, чтобы с набитыми шишками идти в топ-команду. Я хоть и хэйтил Мак постоянно, но теперь даже скучно без них в борьбе за первые места.
Alexey Konev
Чем они могут помочь Хонде? Выдать ножи для сипоку?
Игорь Николаев
Выпейте за их упокой души, этим вы поможете
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий