Новак Джокович: «Сейчас мой брат стал моим тренером. Я ценю его советы и наблюдения»

Серб Новак Джокович, вышедший в четвертьфинал турнира в Мадриде, рассказал о своей новой команде, в которую входят физиотерапевт, его брат Марко и «духовный гуру» Пепе Имаз.

«Они больше чем команда. Они мои друзья, моя семья. Это люди, которые уже давно со мной – особенно мой брат. И они меня поддерживают, дают всю необходимую энергию в этот переходный период, когда у меня нет тренера.

Сейчас мой брат стал моим тренером, но он не хочет принимать эту роль. Он говорит, что он брат и просто хочет меня поддерживать. Но я ценю его советы и его наблюдения. Однако роль брата ему нравится больше роли тренера, и я это уважаю. На данный момент рядом со мной эти люди. И мне это нравится».

 

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
VaD
Потрясающе! Пепе Имаз - настоящий профи! За полгода устранил конкурентов Беккера, Вайду, физиотерапевта и теперь единолично имеет семейство Джоковичей, пока те кушают траву да деревья обнимают!
Вегетарианец_
"На данный момент рядом со мной эти люди. И мне это нравится" - Зашибись, прям. Действительно, зачем нужен тренер, физио, если рядом брат и духовный наставник?
SlayerASH
Не любовь к шарлатанам и жуликам типа Имаза гораздо сильнее моей неприязни к Новаку как к конкуренту Роджера. Всегда обидно как вполне себе успешный и вроде бы здравомыслящий человек попадает под влияние таких вот упырей)
Ответ на комментарий lucky
Да что вы так переживаете?) Сказал же Джокович , что ему комфортно в обществе Имаса и брата , пожелаем им удачи :)
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий