Анжелик Кербер: «Я не из тех людей, которые часто снимаются с матчей. И когда я снимаюсь, то это не просто так»

Немка Анжелик Кербер, из-за травмы левого бедра снявшаяся с матча третьего круга турнира в Мадриде против Эжени Бушар при счете 3:6, 0:5, прокомментировала повреждение.

«Я точно не знаю, в чем проблема. Знаю, что болит левое бедро. Я почувствовала боль в последнем гейме. Сейчас нужно провести обследование. Надеюсь, ничего серьезного. Но, да, оно немного болит.

После последнего розыгрыша на подаче я была уверена, что больше играть не могу. Я вообще не из тех людей, которые часто снимаются. И когда я снимаюсь, то это не просто так. Но я надеюсь, что повреждение не очень серьезное».

Начиная с 2003 года, Кербер шесть раз снималась по ходу матчей и трижды – до матча.

Источник: sport360.com
Популярные комментарии
Sibirachok
С Синяковой играла через боль, и в третьем сете доказала, что она действительно первая ракетка мира. С Бушар травма усилилась, и надо было сняться ещё раньше, но Анжелик хотела доиграть до конца, как и подобает настоящим спортсменкам. Здоровья ей и удачи!
Петр Муравьев
Ни один теннисист не скажет, что у него что-то серьезное. Это как отправить широкооповещательное сообщение всему wta-туру "Дорогие коллеги, играйте мне под лево". В таком только после шлемов признаются.
Ответ на комментарий Skadi326
"оно немного болит" - сразу сниматься с последнего гейма)
Skadi326
Ворам в законе и их поклонницам светить своим мнением вовсе не стоит))
Ответ на комментарий cosset
еще не все поклонники мошенницы пришли рассказать как теперь должно быть стыдно Кербер до конца жизни?))
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий