«Вашингтон» вторым в истории трижды не мог забить в 7-м матче серии Кубка Стэнли

«Вашингтон» уступил «Питтсбургу» (0:2) в решающем матче 2-го раунда плей-офф НХЛ (3-4 в серии).

«Кэпиталс» стали второй после «Виннипега»/«Аризоны» франшизой в истории Кубка Стэнли, три раза вылетевшей из турнира после сухого поражения в 7-м матче серии.

Год назад «Вашингтон» на этой же стадии также уступил «Питтсбургу» (2-4).

Источник: Sportsnet Stats
Популярные комментарии
Undobin
Саня Овечкин красава! Каждый год своей феерично бездарной игрой обеспечивает команде, худо бедно набивающей ему стату в регулярке, вылет во втором раунде)) Любишь кататься, люби и саночки возить, однако Овцов уже не то что саночки возить не в состоянии, он и катается-то хреново...) По цене/качеству однозначно худший хоккеист НХЛ. Даже вопросов нет. Без Бэкстрема левокружник и 50 очков за сезон не наберет. Конечно, тот же Малкин просто на 2 головы более сильный и разносторонний хоккеист, чем Овечкин. И это ясно всем! А с Кросби и сравнивать это "чудо" под 8-м номером кощунственно)
Galina Zakharova
На топ арене, а это кубок Канады/мира, ОИ и Стэнли, ты полный ноль, Саня. Нольтрофейч. А все эти весенние ЧМ это для любителей второсортной фазельшайбы и духовных скреп.
Eugen77
Чм-08 выиграли благодаря какой-то там шайбе Овечкина в проходной игре группового этапа. А сейчас опять "команда виновата", хотя шубский самолично привёз решающую шайбу в свои ворота. Давайте, стебитесь дальше)))
Ответ на комментарий Голливудский Доктор
Всю историю лил полимеры в плей-офф. Кто бы за них не играл. Но у клованов виноват Овечкин. Позор конечно
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий