Тодд Маклеллан: «Седьмой матч для «Эдмонтона» – шанс сделать шаг вперед, мы сами творим свою историю»

Главный тренер «Эдмонтона» Тодд Маклеллан поделился ожиданиями от седьмого матча серии с «Анахаймом» во втором раунде Кубка Стэнли. 

«Мы сами творим свою историю. Незачем кивать на других. У нас нет такого опыта. Команда в последний раз играла в плей-офф 11 лет назад.

Опыт нужен в определенных моментах. Он есть у Лучича. Он может им воспользоваться, сказать, что уже это проходил. Но никто из нас не должен говорить другим, что знает все, и поэтому все должны его слушать.

Мы считаем, что это еще один шанс для нас сделать шаг вперед в нашем развитии, приобрести опыт как для команды, так и для отдельных игроков. Важна ситуация, атмосфера внутри раздевалки. А этот опыт нельзя приобрести, слушая рассказы о седьмых играх.

У нас нет истории таких матчей. Нет истории побед или поражений. Мы только начинаем ее писать. У нас будет собственная репутация. Сейчас все понимают, что мы способны отыграться, что мы не сдаемся и готовы биться до конца. Это уже хорошая характеристика команды», – сказал Маклеллан. 

Популярные комментарии
batterbin
Две седьмые игры пусть получатся)
Ответ на комментарий Vartan Agayanz
Надеюсь седьмая игра получится!
Vartan Agayanz
Надеюсь седьмая игра получится!
777тч
чего ждать от Нефти хз. могут слить, а могут порвать кроме Лучича, у них ещё Пулио с хорошим кубковым опытом
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий