Джанлуиджи Буффон: «Мы в финале, но выход в финал – это не достижение»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился эмоциями после победы над «Монако» (2:0, 2:1) и выхода в финал Лиги чемпионов.

«Даже несмотря на счет первого матча, это было чертовски сложно. Если бы мы вышли на сегодняшнюю игру, задрав нос, то могли бы столкнуться с весьма неприятным моментами. Кое-какие проблемы все-таки возникли, но если настрой правильный, трудности можно преодолеть. 

Мы в финале, и я не стану говорить, что это было нашей целью, потому что выход в финал – это не достижение.

Я очень доволен, потому что нахожусь в отличной форме. Совершенно очевидно, что если бы я не играл в большом клубе с великолепными партнерами, то никогда снова не попал бы в финал Лиги чемпионов. Два года назад все решили, что это был мой последний финал, да и я тоже так думал, но надо верить в свои мечты», – заявил Буффон. 

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
IM10ADP
Попытка номер пять для всех ювентини. Попытка номер три для нашего Нумеро Уно. Пожалуйста, просто сделайте этот последний шаг- самый важный и самый сложный. Юве шикарно идёт, Конте почти взял АПЛ, Каррера спустя 16 лет принёс Спартаку титул. Ну, блин, ну разве не год Ювентуса? Ну когда, если не сейчас? Вперёд, парни! Всех от души поздравляю с победой! Вперёд за мечтой!
Фудбализд
Буффон удачи, ты крут и играешь в лучшем клубе мира. Желаю тебе взять ЛЧ в этом году.
Jagdpanzer Ferdinand
В общей ветке ЛЧ ты ржал над фолом Глика и обзывал Юве последними словами. А сейчас ты желаешь им ЛЧ... Тебе действительно не стыдно за свое глупое лицемерие? В чем смысл твоего такого поведения?
Ответ на комментарий Фудбализд
Буффон удачи, ты крут и играешь в лучшем клубе мира. Желаю тебе взять ЛЧ в этом году.
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий