Боб Хартли: «Я сказал игрокам сборной Латвии, что завтра все начинается с нуля»

Тренер сборной Латвии Боб Хартли передал впечатления от победы над командой Италии (2:1).

«Итальянцы очень хорошо оборонялись, особенно два первых периода. Нашей команде было весьма тяжело создавать моменты.

Во втором перерыве мы попросили ребят поменять стиль игры. Они стали чаще оказываться у чужих ворот.

В итоге удача помогла завоевать три очка. Нам предстоит провести четыре тяжелейших матча, и я сказал ребятам, что с завтрашнего дня все начинается с нуля», – дал комментарии канадец.

Сборная Латвии пока не потеряла ни одного очка на ЧМ-2017, одержав победы в трех матчах.

Источник: «Р-Спорт»
Dmitry Trepov
Будет интересно посмотреть на латышей в плейоф
Phlegmone
Надо обыгрывать Германию
Мехмет Вакуи
Вы туповаты, Николай. И совершенно не в теме. У США наверное лучшая сборная по составу за последние лет 10. И России будет с ними очень тяжело. Что до Латвии, не надо заранее списывать ее со счетов. Добротная команда.Ну и на будущее, смотрите хоккей не задницей, а глазками. Желательно тверёзыми.
Ответ на комментарий Semin Nikolaj
Посчитал. У четырех команд-фаворитов впереди простейшие матчи. Ну за исключением США-Россия. Я понимаю, что США скорее всего по старой доброй традиции отправили студентов, но это все равно США со своими схемами, школой и тренерами. Старые игры Латвии этого чемпионата не смотрел, смотрел только вот сегодня с итальянцами. Ну перекидали итальянцы латышей. Третий период, может и была какая-то установка бежать вперед, но я ее не заметил. Заметил, что с 10 минуты 3 периода обе команды согласны были на овертайм и забить за минуту до сирены - счастливая случайность, а не на характере.