Льюис Хэмилтон: «Печально видеть, как «Макларен» выпал из группы лидеров»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что ему печально видеть неудачи «Макларена» последних лет.

«Макларен» навсегда останется в моем сердце. Я очень долго выступал а «Макларен» и мне печально видеть, как такая великая команда выпала из группы лидеров. Мы часто сталкиваемся с вещами, на которые не можем повлиять. А еще есть вещи, на которые мы не можем повлиять и которые были приняты определенной группой людей. Думаю, сейчас в «Макларене» стараются делать правильные шаги и принимать решения, которые бы позволили команде начать двигаться в верном направлении.

В руководстве «Макларена» произошли изменения и много чего еще, но самым важным мне кажется то, что «Макларен» не потерял свое сердце и душу – он остается той командой, которую я любил до прихода в «Формулу-1» и во время выступлений за нее. Я очень надеюсь, что им удастся найти путь назад, потому что это было бы здорово. «Макларен» не выиграл ни одной гонки с тех пор, как я ушел, но я думаю, что они смогут это сделать, как только разберутся с двигателем и улучшат машину», – цитирует Хэмилтона ESPN F1.

Источник: ESPN F1
Популярные комментарии
Бог на ведре
Давай обратно в мак к старому знакомому))
checker
я не записываю 12 в пассив Хэму.. нормально ехал, боролся, временами включал режим бога.. меня просто бесят ушлепки, которые вообще не видят за Лью косяков и на каждый его просер придумывают отмазы.. подеска у него была поломана, 2 секунды потерял при столкновении в первом повороте, и проч. не сотвори себе кумира.. ты понимаешь, о чем я..
Ответ на комментарий ДСС
И да. С Днём Победы! Я бы и не стал ничего писать, как ничего и не пишу уже давно, ибо миколка с ботами уже достал загаживать все ветки настолько, что нормальные беседы не могут получиться в таких ветках в принципе. Честно говоря, не смотрел пока ни одной гонки в этом году. И посмотрел штуки четыре в прошлом. И пока не вижу, что меня сподвигло бы на дальнейший просмотр :) но я всегда полагал, что ты способен отделять зёрна от плевел. А 12й в пассив Хэму никак не получится...
checker
Леш, речь шла конкретно о 2012 годе.. Австралия (Лью потерял 10 очков исключительно по своей вине), Малайзия (где дождевой скилл???.. ну потерял ты на пите несколько позиций, ну так давай.. Пересу на Заубере проиграл.. убожество).. можно каждую гонку разбирать, где Лью "незабожил".. а вы ж из него бога лепите.. второго Сенну..
Ответ на комментарий ДСС
А, я так и думал. В прошлом году Баку. В этом Сочи, в 12 СПА. У всех чемпионаты, как чемпионаты. Из 17 гонок. А у Хэма весь чемпионат, как худший Гран При сезона...
Еще 100 комментариев

Еще по теме

103 комментария Написать комментарий