«Крылья Советов» победили «Урал» и поднялись на 14-е место

В 27-м туре РФПЛ в Екатеринбурге «Урал» дома проиграл «Крыльям Советов» (1:3).

Самарский клуб набрал 25 очков, обогнал тульский «Арсенал» (24) и вышел на 14-е место в таблице, дающее право сыграть в переходные матчах. «Урал» остается на 11-й строчке.

Нападающий «Крыльев» Джанни Брюно в этой игре оформил дубль, а Кристиан Паскуато набрал 3 (1+2) очка.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Популярные комментарии
SALTAN
Вы только заметили,что команды из низов каждый год начинают дружно выигрывать? Так сказать,открывается второе дыхание. В последнее время гнобят только Урал. Видимо,просто в соперники попалась команда Терек. При ином раскладе,никто бы и не заметил,ЯКОБЫ договорняк. Про другие команды со странными матчами скромно отмалчиваются. Никто не следит за ответными откатами. Единственная цель Урал и Терек. Выборочная порка,как в массе,так и в прессе. Я ни про кого плохо говорить не буду. Есть вероятность и честных игр. Как говориться, не пойман-не вор. Но надеюсь,рано или поздно, процесс очищения пойдет. По крайней мере,хочется надеяться.
Ответ на комментарий Ямал-Казахстан-транзит...
Значит не мне одному показалось,что матчи Краснодара и Ростова прошли по схожему сценарию-весь матч преимущество,но когда дело доходит до завершения-полный тупизм,и наоборот пару атак за весь матч соперников и гол.Может неспроста все это?
maitrea
Те игроки которых он привел спасают Крылья без них было б ФНл без вариантов. А кого привел Скрипченко? К тому все решается весной а не осенью а Франк умеет команду зимой готовить, что доказывал.
Ответ на комментарий полный вперёд !
Багаж Веркаутерна - это 7 очков в 12 играх и стояние вдесятером на своей половине поля .
samarskij-kuzmich
Спасибо Шляхтину за продажу Молло. Эти друзья Меркушкина чем думали и о чем вообще непонятно...
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий