Роман Зобнин: «Еще вчера я вылетал с «Динамо» из РФПЛ, а сегодня становлюсь чемпионом в «Спартаке»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился эмоциями после победы в чемпионате России.

«Непередаваемые ощущения. Я понимаю, что мы вписали себя в историю. Смотрел матч «Зенита» дома с семьей. С финальным свистком первым делом обнял жену. Чуть не задушил ее от радости.

Для меня, как для российского футболиста, это чемпионство – самое ценное, что может быть. Все о чем я мечтал в детстве, сбылось в этом году. За последние 2 года моя жизнь вообще сильно изменилась. Еще вчера я вылетал с «Динамо» из РФПЛ, а сегодня уже становлюсь чемпионом в составе «Спартака».

Каждую игру я выхожу и полностью отдаю все силы на поле. Вижу, как трибуны реагируют на нашу игру. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам за поддержку, без них бы мы не смогли добиться этого результата», – сказал Зобнин.

Как «Спартак» возвращал чемпионство

Почему чемпионом стал «Спартак»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
КБ_Долгопрудный
Открытие года. Прорыв года. Без вариантов.
pampampam
Ради появления еще одного такого игрока, Динамо не жалко выкинуть в ФНЛ еще раз
*АлИ*БаБа*
Это просто чудо,я вообще не любитель РФПЛ,но в этом году спартак влюбил в себя,я не глор ребята,мне просто было приятно смотреть на их матчи.
Еще 174 комментария
177 комментариев Написать комментарий