«Эвертон» впервые с 2006 года не забил в трех матчах АПЛ подряд

В матче 36-го тура чемпионата Англии «Суонси» дома победил «Эвертон» (1:0).

Таким образом, клуб из Ливерпуля впервые с апреля 2006 года (тогда было 4 игры) не забил в трех матчах АПЛ подряд.Ранее «Эвертон» уступил «Челси» (0:3) и сыграл вничью с «Вест Хэмом» (0:0).

Кроме того, «Эвертон» впервые с декабря 1956 года проиграл в чемпионате в Уэльсе. Тогда было поражение от «Кардиффа» (0:1).

Ливерпульцы, набрав 58 очков, занимают седьмое место в таблице. Подробную статистику выступлений команды Роналда Кумана смотрите здесь.

Источник: Gracenote Live
Популярные комментарии
Сбитый Летчик.
Мне вот всегда интересно было. Кто считает такую статистику ? - Боян Кркич не забивал левой ногой в матчах с командами юга Англии уже 567 день подряд - Норвич не получал желтой карточки в матчах с Редингом на 78 минуте уже 5 лет. - Сельта сыграла 19 домашних матчей за сезон уже 20-й чемпионат подряд
Superkenguroo
Лукаку всё, уже лыжи навострил, можно не забивать?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий