Максим Траньков: «Удовольствия от соревнований нет, поэтому будем выступать в шоу»

Российский фигурист Максим Траньков, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, сообщил, что пара намерена принимать участие в шоу.

«На данном этапе разговор в федерации был отложен. Мы просто предупредили руководство о наших планах, а сама федерация будет принимать решение, оставлять нас в резерве сборной России или нет.

Удовольствия от соревнований у нас все равно нет, да и сезон начинается осенью. Даже если нам возвращаться, то через российские старты. Сейчас мы в свободном плавании, тренируемся, катаемся и смотрим на свое состояние», – сказал Траньков.

Двукратный олимпийский чемпион заявил, что пара будет тренироваться в Сочи по плану тренера Нины Мозер. Напомним, что сезон-2016/17 россияне пропускали из-за рождения дочери.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Marya Y
Всё-таки, Нина Михайловна в тренерах, получается. Спасибо ВТ за Сочи, но в Корее им делать как спортсменам нечего. Соперники ушли вперёд технически, компонентами не догнать. И здоровье Тани дороже медалей. А в шоу они будут востребованны. Удачи в жизни Тане(особенно) и Максу!
Feyia
ВТ - шикарная пара, самая моя любимая. У них есть и техника, и обаяние, и знаменитая "химия". Но возвращается им не стоит. Ну не догонят они нынешних действующих спортсменов. Не хочется, чтобы они демонстрировали жалкие копии себя бывших, как это делают некоторые "возвращенцы", и получали оценки за былые заслуги. Я желаю им более достойной спортивной судьбы. Желаю им здоровья и семейного благополучия. Пусть радуют поклонников выступлениями в шоу.
Knopochka
Всегда хорошо относилась к ВТ, они замечательная пара, но от последних вью ощущение, что у них идет какой-то торг с федерацией.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий