Амир Натхо пропустит 3-4 месяца после операции на колене

Полузащитник «Локомотива» Амир Натхо успешно перенес операцию на колене. Об этом сообщил отец игрока Адам Натхо.

Срок восстановления составит около 3-4 месяцев.

«Амир в пятницу перенес операцию на крестообразных связках, она прошла хорошо. Сейчас он отходит от наркоза, а 8 мая уже вернется в Москву и будет восстанавливаться на базе «Локомотива». По словам доктора, мой сын пропустит около трех-четырех месяцев. Он же, кстати, оперировал и Дмитрия Тарасова, который летал к нему с аналогичной травмой», – сообщил отец игрока.

20-летний полузащитник получил повреждение в матче молодежных команд «Локомотива» и «Спартака» (1:2), который прошел 7 марта. Сначала Натхо проходил консервативное лечение, но впоследствии ему понадобилась операция.

Поробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Сбитый Летчик.
Было б что раскрывать ...
Ответ на комментарий Макавто
Амир, здоровья! Пока что не раскрыл свой талант парень
sultan01
говорят,что он давно уже хочет карьеру завершить и бизнесом заняться.За эти годы он накопил уже порядочную сумму(меньше 200 тыс в месяц он нигде не получал).А в барсу он попал по знакомству родоков с кем то из барсы.Теперь эта часть карьеры играет ему на руку.Странно,что куда бы он не перешёл,нигде надолго не задерживается.Видимо таланта никого нет.
Shuller18
Пфф, его устроили в юношескую команду Барселоны, откуда поперли через год. Причем половину этого года Амир сидел в запасе, и как раз тогда у команды пошли дела в гору. Ты видел, как он играет? Вот я да, поверь, нереально убого, тупо не умеет ничего, честное слово. Не зря же, когда в его возрасте Головин, Гулиев, Жигулев и прочие закрепляются в основе клубов ПЛ, Амирка выше дубля не прыгает.
Ответ на комментарий Макавто
В Барсу просто так не берут
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий