Константин Цзю: «Кличко способен вернуть себе чемпионский титул»

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю  считает, что Владимир Кличко способен снова стать чемпионом мира. Напомним, 29 апреля 41-летний украинец был нокаутирован в поединке с 27-летним британцем Энтони Джошуа.

«Украинец в своей жизни давно всем всё доказал и добился мыслимых и немыслимых успехов. Поэтому даже после поражения от Джошуа ему не нужно никому ничего доказывать», – сказал Цзю.

Цзю также сказал, что Владимиру придётся возвращаться через определённые поединки, но деньги будут решать практически всё.

«Он может сразу драться за пояс, а может устроить реванш с Джошуа. В теории Володя способен вернуть себе звание, но многое зависит от того, что это будет означать с финансовой точки зрения», – подытожил российский боец.

Источник: Dni24
Популярные комментарии
juve_124
Случайность? Весь бой 41 летний , дед, по меркам бокса, не уступал чемпиону, вел по очкам до 11 раунда, первым упал, встал и положил чемпиона... Какая случайность? Единственное что сделал Кличко не верно, это не добил выдохшегося Джошуа...поосторожничал, учитывая мощь Энтони! Так можнно сказать и про Кличко... Ну пропустил сильного аперкота, со всеми бывает...
Ответ на комментарий kabanov
Джошуя дрался с запасом. Выдохся немного потом по ходу боя отдохнул и показал кто есть кто. Ну а то что пропустил со всеми бывает. Доказал, что удары держит хорошо. Удар пропустил очень сильный. Это больше случайность. Я все таки думаю, что реванш будет, потому что денег много не бывает. Ради них можно еще немного поваляться :)
A.D.U.N.
Хочется реванша хочется чтоб Кличко наказал Джошуа глубоким накаутом только вот не видно чем он может во второй раз так удивить британца чтоб тот валялся безпомощным
Сергей Федина
Он его может удивить только правым прямым))) не откажемся и от бокового.))
Ответ на комментарий A.D.U.N.
Хочется реванша хочется чтоб Кличко наказал Джошуа глубоким накаутом только вот не видно чем он может во второй раз так удивить британца чтоб тот валялся безпомощным
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий